Дни рождения в январе 2020 года

29.12.2019 19:50:30 (GMT+12)

Дни рождения в январе 2020 года
1 января
Цыренов Цырен Бадмаевич, депутат Законодательного Собрания Забайкальского края.
Колодезников Алексей Засимович, первый заместитель Председателя Правительства Республики Саха (Якутия)
Жирков Александр Николаевич, народный депутат Государственного Собрания (Ил Тумэн)  Республики Саха (Якутия) VI созыва

2 января
Доржиева Дарима Дагбажалсановна, депутат Законодательного Собрания Забайкальского края
Козлов Александр Александрович, министр РФ по развитию Дальнего Востока

3 января
Пятанов Андрей Константинович, старший тренер ХК «Адмирал»

6 января
Воронков Александр Михайлович, депутат Законодательного Собрания Амурской области

8 января
Семенов Аркадий Анатольевич, народный депутат Государственного Собрания (Ил Тумэн)  Республики Саха (Якутия) VI созыва

9 января
Логинов Вячеслав Юрьевич, Председатель Законодательного Собрания Амурской области
Герасимов Олег Викторович, депутат Законодательного Собрания Амурской области
Бардунаев Александр Владимирович, депутат 6 созыва Народного Хурала Республики Бурятия

10 января
Комиссаренко Лилия Вольфовна, депутат Законодательного Собрания ЕАО
Калинова Алеся Андреевна, первый заместитель Губернатора, начальник Департамента финансов, экономики и имущественных отношений Чукотского автономного округа

11 января
Юнг Маркус, нападающий ХК «Адмирал»
Воронин Кирилл, нападающий ХК «Адмирал»

12 января
Горшенин Владимир Егорович, депутат Законодательного Собрания Амурской области

14 января
Угольников Александр, защитник ХК «Адмирал»

15 января
Гергенов Михаил Денисович,  депутат 6 созыва Народного Хурала Республики Бурятия

16 января
Ткаченко Евгений Геннадьевич, депутат Законодательного Собрания Приморского края

17 января
Лагунова Марина Юрьевна, депутат Думы Чукотского автономного округа VI созыва.

19 января
Сироткин Максим Геннадьевич, первый заместитель председателя правительства Еврейской автономной области
Крюков Иван Владимирович, депутат Законодательной Думы Хабаровского края седьмого созыва.
Семина Марина Николаевна, депутат Законодательного Собрания Приморского края

21 января
Циношкин Георгий Михайлович, депутат Законодательного Собрания Забайкальского края

22 января
Николаев Айсен Сергеевич, Глава Республики Саха (Якутия)

24 января
Зорин Родион Капитонович, народный депутат Республики Саха (Якутия) VI созыва

25 января
Броневич Валентина Тадеевна, уполномоченный по правам человека в Камчатском крае.

26 января
Макаров Игорь Дмитриевич, депутат Законодательного Собрания Забайкальского края

26 января
Макаров Игорь Дмитриевич, депутат Законодательного Собрания Забайкальского края

27 января
Мезенцев Игорь Викторович, депутат Законодательного Собрания Забайкальского края

28 января
Макаров Вячеслав Сергеевич, народный депутат Государственного Собрания (Ил Тумэн)  Республики Саха (Якутия) VI созыва

29 января
Илюхина Светлана Ивановна, депутат Законодательного Собрания Забайкальского края
Абрамов Сергей Васильевич, Председатель Магаданской областной Думы

30 января
Черных Дмитрий Сергеевич, депутат Магаданской областной Думы VI созыва

31 января
Мантатова Татьяна Евгеньевна, депутат 6 созыва Народного Хурала республики Бурятия