Дни рождения в этом месяце

Дни рождения в этом месяце

В ноябре дни рождения празднуют:

Баженова Наталья Геннадьевна 01.11

Председатель комитета по по бюджету, налогам, экономической политике и предпринимательству Законодательного Собрания ЕАО.

Гаврилов Илья Валерьевич 01.11

Депутат Городской Думы Петропавловска-Камчатского.

Бугай Антон Александрович 01.11

Заместитель председателя комитета по социальной политике и вопросам здравоохранения Законодательного Собрания ЕАО.

Гоголев Петр Васильевич 01.11

Председатель Государственного Собрания (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия).

Бобков Игорь Александрович 02.11

Депутат Народного Хурала Республики Бурятия.

Наумов Сергей Васильевич 02.11

Заместитель председателя Правительства Сахалинской области.

Косьяненко Татьяна Сергеевна 02.11

Зам. председателя комитета по социальной политике и защите прав граждан.

Пархоменко Елена Александровна 03.11

Заместитель председателя Правительства Приморского края, курирующий вопросы жилищно- коммунального хозяйства, управления природными ресурсами и охраны окружающей среды, газоснабжения и энергетики, тарифообразования, государственного жилищного надзора. Член Приморского Регионального Политического Совета ЕР.

Британова Оксана Александровна 04.11

Председатель Комиссии по регламенту и депутатской деятельности

Ждакаева Наталья Иннокентьевна 05.11

Заместитель председателя постоянного комитета по спорту, туризму и молодежной политике. Член постоянных комитетов Сахалинской областной Думы: по бюджету и налогам, по государственному строительству, регламенту и местному самоуправлению, по социальной политике, по экологии и природопользованию.

Степанов Сергей Владимирович 06.11

Член Президиума Хабаровского Регионального политического совета Партии «Единая Россия».

Губарев Виктор Николаевич 06.11

Заместитель Председателя Государственного Собрания (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия).

Гранатов Роман Георгиевич 08.11

Депутат Законодательного Собрания Камчатского края, заместитель председателя Законодательного Собрания Камчатского края - председатель постоянного комитета по природопользованию, аграрной политике и экологической безопасности.

Шаферов Александр Владимирович 08.11

Заместитель председателя комиссии по регламенту и депутатской этике Магаданской областной Думы.

Обытоцкий Михаил Иванович 08.11

Член Регионального Политического Совета ЕР Приморского края, секретарь Местного отделения Партии Яковлевского муниципального района, депутат Думы Яковлевского муниципального района.

Кужиков Алексей Александрович 08.11

Депутат Законодательного собрания Забайкальского края. Член комитета по бюджетной и налоговой политике.

Терехов Андрей Михайлович 09.11

Депутат Городской Думы Петропавловска-Камчатского.

Калмыков Игорь Владимирович 09.11

Член Забайкальского Регионального Политического Совета Партии «Единая Россия».

Межонов Константин Анатольевич 09.11

Врио вице-губернатора Приморского края.

Гусейнов Рамазан Валимамед оглы 10.11

Депутат Городской Думы Петропавловска-Камчатского.

Самусенко Алексей Петрович 11.11

Член Сахалинского регионального политического совета партии «Единая Россия».

Габышева Феодосия Васильевна 11.11

Народный депутат Государственного Собрания (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия).

Салтанов Евгений Николаевич 13.11

Депутат Магаданской областной Думы.

Фраймович Сергей Андреевич 15.11

Член Регионального Политического Совета ЕР Приморского края.

Воровский Андрей Викторович 16.11

Депутат Городской Думы Петропавловска-Камчатского.

Афанасьев Сахамин Миланович 16.11

Первый заместитель Секретаря РО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член Президиума Регионального политического совета ЯРО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Министр экологии, природопользования и лесного хозяйства Республики Саха (Якутия).

Баженова Светлана Яковлевна 17.11

Член Хабаровского Регионального политического совета Партии «Единая Россия».

Багрова Надежда Ивановна 18.11

Член комитета Законодательного Собрания Амурской области по вопросам бюджетной, налоговой и финансовой политики

Бухольцева Оксана Васильевна 19.11

Депутат Народного Хурала Республики Бурятия.

Шульгина Евгения Владимировна 19.11

Депутат Законодательного собрания Забайкальского края. Член комитета по социальной политике.

Щербина Вера Георгиевна 20.11

Первый вице-губернатор Приморского края – председатель Правительства Приморского края. Член Президиума Приморского Регионального Политического Совета ЕР.

Дернов Виктор Сергеевич 20.11

Член Регионального Политического Совета ЕР Приморского края, секретарь местного отделения Партии Дальнереченского муниципального района.

Кулиева Василина Васильевна 20.11

Депутат Государственной Думы.

Николаева Виктория Викторовна 21.11

Депутат Государственной Думы.

Шилин Георгий Федорович 21.11

Председатель комитета по молодежной политике и спорту Законодательного Собрания Забайкальского края.

Скачков Александр Анатольевич 21.11

Секретарь Забайкальского Регионального Отделения Партии «Единая Россия»

Христофорова Мария Николаевна 22.11

Народный депутат Государственного Собрания (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия).

Мамедов Хикмет Алигейдар оглы 22.11

Заместитель председателя комитета по бюджету, налогам, экономической политике и предпринимательству Зконодательного Собрания ЕАО.

Михайлов Игорь Андреевич 22.11

Депутат Народного Хурала Республики Бурятия.

Белых Леонид Яковлевич 23.11

Депутат Народного Хурала Республики Бурятия.

Кеулькут Валентина Григорьевна 23.11

Председатель Комитета по социальной и информационной политике, труду, охране здоровья, образованию, науке, культуре, спорту, туризму, вопросам молодёжи, семьи, женщин, ветеранов, религии, коренных малочисленных народов Чукотки и развитию институтов гражданского общества

Доржиев Валерий Пурбуевич 23.11

Депутат Народного Хурала Республики Бурятия.

Кнерик Василий Александрович 25.11

Депутат Городской Думы Петропавловска-Камчатского.

Постельник Валерий Юрьевич 26.11

Член Президиума Хабаровского Регионального политического совета Партии «Единая Россия».

Чемерис Игорь Святославович 27.11

Председатель комитета по социальной политике и защите прав граждан Законодательного собрания Приморского края.

Нестеренко Александр Васильевич 27.11

Заместитель председателя Правительства Амурской области

Цыденов Александр Базарсадаевич 27.11

Депутат Народного Хурала Республики Бурятия.

Ефимов Владимир Святославович 27.11

Председатель отделения партии «Яблоко» на Камчатке

Корсаков Юрий Михайлович 29.11

Заместитель председателя комитета по региональной политике и законности Законодательного собрания Приморского края.

Монахова Галина Васильевна 29.11

Председатель Городской Думы Петропавловска-Камчатского.

Слепцов Иван Иванович 29.11

Народный депутат Государственного Собрания (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия).

Баранская Валентина Ивановна 29.11

Член Сахалинского регионального политического совета партии «Единая Россия».

Мурин Леонид Аркадьевич 29.11

Депутат Магаданской областной Думы.

Айвазян Аркадий Петросович 30.11

Депутат Законодательного собрания Забайкальского края. Член комитета по молодежной политике и спорту.

Дни рождения в этом месяце
Парламентская ассоциация «Дальний Восток и Забайкалье»