Дни рождения в этом месяце

Дни рождения в этом месяце

В апреле дни рождения празднуют:

Солоненко Евгений Николаевич 01.04

Член Хабаровского Регионального политического совета Партии «Единая Россия».

Славина Елизавета Владимировна 01.04

Депутат Законодательного собрания ЕАО.

Деева Лилия Васильевна 01.04

Депутат Народного Хурала Республики Бурятия.

Зубарев Игорь Николаевич 01.04

Депутат Народного Хурала Республики Бурятия.

Никонов Сергей Александрович 03.04

Народный депутат Государственного Собрания (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия).

Дондоков Тумэн Цырендашиевич 04.04

Депутат Народного Хурала Республики Бурятия.

Путилин Дмитрий Владимирович 04.04

Член Президиума Бурятского Регионального политического совета партии «Единая Россия».

Пискунов Сергей Витальевич 04.04

Депутат Законодательного Собрания Амурской области

Радченко Виктор Федорович 04.04

Председатель комитета Законодательного Собрания Амурской области по вопросам экономики и собственности

Оськин Сергей Викторович 05.04

Депутат Городской Думы Петропавловска-Камчатского.

Воронов Денис Михайлович 05.04

Депутат Городской Думы Петропавловска-Камчатского.

Подлесная Лилия Викторовна 06.04

Член Сахалинского регионального политического совета партии «Единая Россия».

Ясевич Павел Евгеньевич 06.04

Заместитель Секретаря Регионального отделения Партии «Единая Россия»по агитационно-пропагандистской работе.

Андреев Михаил Васильевич 07.04

Заместитель Председателя Думы Чукотского автономного округа

Воронин Евгений Иванович 09.04

Член Регионального Политического Совета ЕР Приморского края, секретарь местного отделения Партии Находкинского городского округа.

Максимова Наталья Викторовна 10.04

Член Сахалинского регионального политического совета партии «Единая Россия».

Вдовина Аэлита Карловна 11.04

Секретарь местного отделения Партии Ханкайского муниципального района, глава администрации Ханкайского муниципального района.
Член Президиума Регионального Политического Совета ЕР.

Белик Алексей Васильевич 11.04

Председатель Правительства Сахалинской области.

Кораблёв Павел Владимирович 11.04

Член комитета Законодательного Собрания Амурской области по вопросам аграрной политики, природопользования и экологии

Бурдиловский Юрий Михайлович 11.04

Депутат Законодательного Собрания Амурской области

Поляков Андрей Васильевич 11.04

Депутат Сахалинской областной Думы седьмого созыва, член постоянных комитетов Сахалинской областной Думы:
по государственному строительству, регламенту и местному самоуправлению; по социальной политике; по бюджету и налогам; по спорту, туризму и молодёжной политике, по экологии и природопользованию.

Маслов Александр Иванович 11.04

Председатель Думы Чукотского автономного округа

Донцов Игорь Борисович 12.04

Заместитель председателя Магаданской областной Думы.

Черепахин Сергей Михайлович 13.04

Депутат Законодательного собрания Забайкальского края. Член комитета по государственной политике и местному самоуправлению.

Петухов Александр Викторович 13.04

Депутат Законодательного собрания Приморского края. Член комитета по продовольственной политике и природопользованию.

Марченко Юлия Валерьевна 13.04

Депутат Законодательного собрания Приморского края. Член комитета по экономической политике и собственности Законодательного собрания Приморского края.

Атласова Алена Николаевна 13.04

Народный депутат Государственного Собрания (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия).

Орлов Василий Александрович 14.04

Губернатор Амурской области

Вексельберг Виктор Феликсович 14.04

Исполнительный директор по развитию газовых проектов ОАО "ТНК-ВР Менеджмент", председатель совета директоров ЗАО "Ренова", председатель совета директоров ОАО "СУАЛ-холдинг".

Попов Василий Анатольевич 14.04

Заместитель Секретаря РО Партии, член Президиума Регионального политического совета ЯРО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», руководитель Якутского регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России».

Ядрищенский Андрей Николаевич 15.04

Член Забайкальского Регионального Политического Совета Партии «Единая Россия».

Иваницкий Сергей Петрович 15.04

Депутат Магаданской областной Думы.

Эверстов Михаил Ильич 16.04

Народный депутат Государственного Собрания (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия).

Ишаев Виктор Иванович 16.04

Экс-глава Хабаровского края (1991-2009), бывший полномочный представитель Президента РФ в Дальневосточном федеральном округе (2009-2013) и министр по развитию Дальнего Востока (2012-2013).

Олзоев Егор Константинович 16.04

Депутат Народного Хурала Республики Бурятия.

Сидоренко Владимир Сергеевич 17.04

Заместитель председателя Правительства Сахалинской области.

Яц Александр Петрович 17.04

Член Хабаровского Регионального политического совета Партии «Единая Россия».

Дьяконов Константин Викторович 17.04

Заместитель председателя Законодательного Собрания Амурской области (на общественных началах), член комитета Заксобрания по вопросам законодательства, местного самоуправления и регламенту

Плутенко Андрей Долиевич 17.04

Заместитель председателя Правительства Амурской области

Цыренов Баир Дашиевич 18.04

Заместитель Председателя Правительства Республики Бурятия - Руководитель Администрации Главы Республики Бурятия и Правительства Республики Бурятия.

Соболев Михаил Юрьевич 19.04

Первый заместитель Губернатора – Председателя Правительства Чукотского автономного округа, начальник Департамента промышленной политики Чукотского автономного округа

Зыков Андрей Константинович 20.04

Первый заместитель председателя Магаданской областной Думы.

Медведева Ирина Петровна 20.04

Врио вице-губернатора Приморского края.

Атрошко Михаил Юрьевич 20.04

Член Регионального Политического Совета ЕР Приморского края, секретарь местного отделения Партии Уссурийского городского округа, депутат Думы Уссурийского городского округа.

Доржиев Цырен-Даши Эрдынеевич 20.04

Депутат Народного Хурала Республики Бурятия.

Коршунова Наталья Дмитриевна 20.04

Председатель постоянного комитета Сахалинской областной Думы по государственному строительству, регламенту и местному самоуправлению.

Зыбынов Андреян Геннадьевич 20.04

Депутат Народного Хурала Республики Бурятия.

Сокуренко Сергей Алексеевич 21.04

Член Хабаровского Регионального политического совета Партии «Единая Россия».

Дергилёв Михаил Борисович 21.04

Депутат Законодательной Думы Хабаровского края.

Богданенко Константин Сергеевич 22.04

Врио вице-губернатора Приморского края.

Лабунец Сергей Владимирович 22.04

Член Регионального Политического Совета ЕР Приморского края.

Гецман Юлия Викторовна 22.04

Заместитель председателя Комиссии Думы Чукотского автономного округа по Регламенту и депутатской деятельности

Лиманов Андрей Сергеевич 23.04

Депутат Законодательного Собрания Камчатского края, председатель постоянного комитета по вопросам государственного строительства, местного самоуправления и гармонизации межнациональных отношений.

Баданов Матвей Александрович 24.04

Депутат Народного Хурала Республики Бурятия.

Чубаров Денис Анатольевич 24.04

Депутат Законодательного Собрания Амурской области

Белокриницкая Татьяна Евгеньевна 24.04

Депутат Законодательного собрания Забайкальского края. Член комитета по социальной политике.

Шарифулин Александр Андреевич 25.04

Депутат Сахалинской областной Думы седьмого созыва, заместитель председателя постоянного комитета по экономическому развитию,
член постоянного комитета Сахалинской областной Думы по государственному строительству, регламенту и местному самоуправлению.

Лопатин Виктор Сергеевич 25.04

Депутат Законодательной Думы Хабаровского края.

Рудь Андрей Анатольевич 26.04

Председатель комитета Законодательного Собрания Амурской области по вопросам социальной политики

Виноградский Дмитрий Валерьевич 26.04

Депутат Законодательного собрания Забайкальского края. Член комитета по экономической политике и предпринимательству. Член Президиума Забайкальского Регионального Политического Совета Партии «Единая Россия».

Рудченко Валентина Васильевна 26.04

Депутат Государственной Думы.

Доржиев Батор Норбоевич 27.04

Член Президиума Забайкальского Регионального Политического Совета Партии «Единая Россия».

Михайлов Виктор Иванович 27.04

Член Регионального Политического Совета ЕР Приморского края, секретарь местного отделения Партии Шкотовского муниципального района, глава Шкотовского муниципального района.

Ведерников Владимир Николаевич 27.04

Депутат Народного Хурала Республики Бурятия.

Рамазанов Александр Мадатович 27.04

Заместитель председателя комиссии по регламенту, депутатской этике и связям со средствами массовой информации Законодательного Собрания ЕАО.

Еремеев Алексей Ильич 27.04

Народный депутат Государственного Собрания (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия).

Ролик Александр Иванович 28.04

Председатель Законодательного Собрания Приморского края.